Предметно-пространственная среда во 2 младшей группе «Мир Диснея» Предметно-пространственная среда в группе по требованиям ФГОС,  должна быть содержательно насыщенной, трансформируемой, полифункциональной, вариативной, доступной, безопасной. — Должна обеспечивать возможность общения и совместную деятельность детей и взрослых, двигательную активность, а также уединение. — Должна обеспечивать реализацию различных образовательных программ с учётом возрастных особенностей детей. Создавая предметно — … Читать далее Кондакова Мария Анатольевна. Предметно-пространственная среда во 2 младшей группе «Мир Диснея»